ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2015-2016
О подготовке и проведении промежуточной аттестации
учащихся переводных классов МБОУ СОШ № 12 в 2015-2016 уч. году
О подготовке и проведении промежуточной аттестации 2015-2016 у.г..docx
Приложение 3
к приказу от 31 марта 2016 г. № ____
«Утверждаю»:
директор МБОУ СОШ №12
_____________ Р.П.Быкова
Расписание промежуточной аттестации
учащихся переводных классов (3 – 8, 10) классов МБОУ СОШ №12
2015- 2016 уч. год
Класс |
Дата проведения |
Время |
Предмет |
Форма аттестации |
Аттестационная (экзаменационная) комиссия |
Место проведения (кабинет) |
3 А
|
26 апреля |
11:00 |
окружающий мир |
устный экзамен по билетам |
председатель: Зинченко Е.И. члены комиссии Пузик Н.В. Скуйбедина Ж.А. |
Каб.17 |
3 Б
|
27 апреля |
11:00 |
окружающий мир |
устный экзамен по билетам |
председатель: Кириченко Л.А. члены комиссии Пузик Н.В. Скуйбедина Ж.А. |
Каб.18 |
4 А
|
5 мая |
11:00 |
окружающий мир |
устный экзамен по билетам |
председатель: Зинченко Е.И. члены комиссии Вервыкишко С.И. Артюх В.И. |
Каб.20 |
4 Б
|
6 мая |
11:00 |
окружающий мир |
устный экзамен по билетам |
председатель: Зинченко Е.И. члены комиссии Вервыкишко С.И. Артюх В.И. |
Каб.19 |
3-4 |
10 мая |
Резервный день |
|
|
|
|
5 А
|
28 апреля |
14:00 |
английский язык |
устный экзамен по билетам |
председатель: Сизион В.В. члены комиссии Кострикина Е.Ф. Стрелецкая Т.О. |
Каб.15 |
6 мая |
14:00 |
литература |
устный экзамен по билетам |
председатель: Быкова Р.П. член комиссии: Казимирова Н.П. Чернявская Ю.Г. |
Каб.25 |
|
5Б
|
29 апреля |
14:00 |
английский язык/немецкий язык |
устный экзамен по билетам |
председатель: Кострикина Е.Ф. члены комиссии Сизион В.В. Стрелецкая Т.О. |
Каб.15 |
5 мая |
14:00 |
литература |
устный экзамен по билетам |
председатель: Быкова Р.П. член комиссии: Казимирова Н.П. Чернявская Ю.Г. |
Каб.25 |
|
6А
|
5 мая |
14:00 |
история |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Пузик Н.В. члены комиссии: Журавель В.А. Беленко С.М. |
Каб.29 |
28 апреля |
14:00 |
биология |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Солоха И.И. Член комиссии: Сивостьянова И.В. Жильцова Е.И. |
Каб.4 |
|
6Б |
6 мая |
14:00 |
история |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Беленко С.М. Член комиссии: Журавель В.А. Пузик Н.В. |
Каб.29 |
13 мая |
15:00 |
биология |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Солоха И.И. Член комиссии: Сивостьянова И.В. Жильцова Е.И. |
Каб.4 |
|
7А |
5 мая |
14:00 |
география |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Стрелецкая Т.О. члены комиссии: Жильцова Е.И. Сивостьянова И.В. |
Каб.5 |
13 мая |
14:00 |
английский язык |
устный экзамен по билетам |
председатель: Сизион В.В. члены комиссии Кострикина Е.Ф. Стрелецкая Т.О. |
Каб.15 |
|
7Б |
29 апреля |
14:00 |
география |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Солоха И.И. Член комиссии: Жильцова Е.И. Сивостьянова И.В. |
Каб.5 |
13 мая |
8:00 |
английский язык/немецкий язык |
устный экзамен по билетам |
председатель: Стрелецкая Т.О. члены комиссии Сизион В.В. Кострикина Е.Ф. |
Каб.15 |
|
8А |
29 апреля |
14:00 |
физика |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Носко В.А. Члены комиссии: Шишканова Н.П. Урсалова С.Н. |
Каб.13 |
6 мая |
14:00 |
химия |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Сивостьянова И.В. Член комиссии: Жильцова Е.И. Солоха И.И. |
Каб.23 |
|
8Б |
6 мая |
14:00 |
физика |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Носко В.А. Члены комиссии: Шишканова Н.П. Урсалова С.Н. |
Каб.13 |
12 мая |
14:00 |
химия |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Сивостьянова И.В. Член комиссии: Жильцова Е.И. Солоха И.И. |
Каб.23 |
|
10 |
28 апреля |
14:00 |
литература |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Чернявская Ю.Г. члены комиссии: Казимирова Н.П. Быкова Р.П. |
Каб.27 |
29 апреля |
14:00 |
история |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Быкова Р.П. члены комиссии: Журавель В.А. Беленко С.М. |
Каб.29 |
|
12 мая |
14:00 |
обществознание |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Быкова Р.П. члены комиссии: Журавель В.А. Беленко С.М. |
Каб.29 |
|
|
13 мая |
14-00 |
физика |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Носко В.А. Члены комиссии: Шишканова Н.П. Урсалова С.Н. |
Каб.13 |
|
13 мая |
14-00 |
биология |
устный экзамен по билетам |
Председатель: Солоха И.И. Член комиссии: Жильцова Е.И. Сивостьянова И.В. |
Каб.5 |
5-10 |
21 мая |
Резервный день |
|
|
|
|
Приложение 3
к приказу от 31 марта 2016 г. № 39
«Утверждаю»:
директор МБОУ СОШ №12
_____________ Р.П.Быкова
Расписание промежуточной аттестации
учащихся переводных классов (2-4 классов) МБОУ СОШ №12
2015- 2016 уч. год
Класс |
Дата проведения |
Предмет |
Форма аттестации |
Место проведения (кабинет) |
2 А |
17 мая |
Математика |
Контрольное тестирование |
Каб № 16 |
2 А |
12 мая |
Русский язык |
Контрольное тестирование |
Каб № 16 |
2 Б |
17 мая |
Математика |
Контрольное тестирование |
Каб № 14 |
2 Б |
12 мая |
Русский язык |
Контрольное тестирование |
Каб № 14 |
2 В |
17 мая |
Математика |
Контрольное тестирование |
Каб №14 |
2 В |
12 мая |
Русский язык |
Контрольное тестирование |
Каб №14 |
3 А |
16 мая |
Математика |
Контрольное тестирование |
Каб №17 |
3 А |
11 мая |
Русский язык |
Контрольное тестирование |
Каб №17 |
3 Б |
16 мая |
Математика |
Контрольное тестирование |
Каб №18 |
3 Б |
11 мая |
Русский язык |
Контрольное тестирование |
Каб №18 |
4 А |
11 и 13 мая |
Русский язык |
ВПР |
Каб №20 |
17 мая |
Математика |
ВПР |
Каб №20 |
|
4 Б |
11 и 13 мая |
Русский язык |
ВПР |
Каб № 19 |
17 мая |
Математика |
ВПР |
Каб № 19 |
|
4 А |
19 мая |
Окружающий мир |
ВПР |
Каб №20 |
4 Б |
19 мая |
Окружающий мир |
ВПР |
Каб №19 |